CL 47F 94 63,
Barrio Santa Lucia, Medellín

Bachillerato

Visto: 71

 

A continuación encontrarán el listado de los docentes de la sede Secundaria, para acceder el Blog solo debe dar clic en el nombre del docente.

 

COORDINACIÓN ACADÉMICA

GLORIA GALVS MARIN (Docente de Apoyo UAI)

ADRIANA LUCÍA ESCOBAR

ADRIANA MARÍA MARÍN CÁRDENAS (Ingles)

ADRIANA MARÍA MARÍN CÁRDENAS (Ética)

ADRIANA PATRICIA ROMAN JARAMILLO

AISNARDI SOTO ACEVEDO (Geometría 7)

AISNARDI SOTO ACEVEDO (Matemáticas 10)

ALBEIRO DE JESÚS AGUIRRE GAVIRIA (Física 11)

ALBEIRO DE JESÚS AGUIRRE GAVIRIA (Geometría)

ALBEIRO DE JESÚS AGUIRRE GAVIRIA (Matemática 9)

ALBEIRO DE JESÚS AGUIRRE GAVIRIA (Matemática 11)

ALEJANDRA MARÍA BRAN ESPINOSA

ALONSO DE JESÚS RAMÍREZ GÓMEZ

ÁNGELA MARÍA MARTÍNEZ LONDOÑO

AYDA DIANEY ZAPATA OCHOA (Geometría 6)

AYDA DIANEY ZAPATA OCHOA (Física 11)

AYDA DIANEY ZAPATA OCHOA (Matemáticas 11)

BÁRBARA ROSA GARCÍA GÓMEZ

CARLOS ALBERTO CARDONA ALZATE

CLAUDIA PATRICIA MAZO HENAO

DAIRA CAROLINA TAMAYO RESTREPO

DIANA MARÍA TORRES LOAIZA (Tecnología 8)

DIANA MARÍA TORRES LOAIZA (Artística 8)

DORA MARÍA METRIO GÓMEZ

EDDA YANETH JARAMILLO OLAYA

EDSON ALESSANDRO MONTOYA MONTOYA

ERIKA MARÍA FRANCO COTERIO

FÍSICA TARDE

GERARDO ALIRIO CASTAÑO VÁSQUEZ

GONZALO LONDOÑO JARAMILLO

INGLÉS TARDE

JAIME GREGORIO VERGARA ARROYO

JAIME JAVIER BURGOS POTOSÍ

JAIME JAVIER BURGOS POTOSÍ (Workbook)

JESÚS MARÍA VÁSQUEZ TORRES

JOHN MARIO LORA URIBE

JORGE ALBERTO TEPUD RAMÍREZ

JOSÉ IGNACIO ARANGO RESTREPO

JUAN CARLOS ALVARADO HENAO

JUAN GUILLERMO GRANDA VARGAS

KLEYDER ALEXÁNDER MORENO VÁSQUEZ

LEIDIANA MARÍA AGUDELO AGUDELO

LISIRIA SANTA SILVA

LUCY DELVI RIVERA GIL

LUIS EDUARDO LOPEZ GALVIS

LUISA FERNANDA BELTRÁN TOVAR

LUZ ELENA ACEVEDO LOPERA

LUZ EVELIA DE JESÚS MOLINA OSORIO

LUZ MILA COSSIO CASTILLO

MANUEL ANTONIO ESTRADA QUIROZ

MARGARITA MARÍA RESTREPO POSADA (Geometría 6)

MARGARITA MARÍA RESTREPO POSADA (Matemáticas 8)

MARGARITA MARÍA RESTREPO POSADA (Matemáticas 11)

MARLENY GÓMEZ ROJAS (Ética 6)

MARLENY GÓMEZ ROJAS (Español 6)

MARLENY LONDOÑO BETANCUR

MARTA GLADYS CARDONA SALAZAR

MARTHA YALILE SEPÚLVEDA PATIÑO

MIRIAM DEL SOCORRO MONTOYA RENDÓN

NURY LÓPEZ SUÁREZ

OSCAR DARÍO MEJÍA ESTRADA

ÓSCAR MAURICIO OSSA AGUIRRE

RELIGIÓN TARDE

SAMUEL ANTONIO SIERRA POSADA

SANDRA LILIANA CARDONA ALZATE

SANDRA MARÍA VERGARA CALDERÓN

SANDRA MILENA QUICENO METAUTE

SANDRA NURY ROLDÁN HERRERA

ZULY DEL SOCORRO MUÑOZ BUSTAMANTE

 

2020 © IE Lola Gonzalez All Rights Reserved.